euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 5, 2018 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Seis cachimbos madeira, espuma de mar e outros materiais Europeus séc. XIX e XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 15,5 cm