euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 5, 2018 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Cinco cachimbos espuma de mar e outros materiais europeus séc. XIX um partido, pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 14 cm