euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 5, 2018 10:01:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo ao gosto Império mogno e folheado de mogno coluna central com quatro pés com ponteiras zoomórficas portuguesa séc. XX muitas faltas e defeitos, falta do pano Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 86 x 43 cm