euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 5, 2018 10:01:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de jogo ao gosto Império mogno e folheado de mogno coluna central com quatro pés com ponteiras zoomórficas portuguesa séc. XX muitas faltas e defeitos, falta do pano Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 86 x 43 cm