euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 5, 2018 10:01:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Faqueiro para doze pessoas aço inox composto por talheres de carne, de peixe, colheres de sopa, talheres de sobremesa, colheres de café, concha de açúcar e talheres de servir europeu séc. XX sinais de uso marcado