euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 5, 2018 9:58:07 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Faqueiro para doze pessoas CUTIPOL aço polido composto por garfos e facas de carne, garfos e facas de peixe, colheres de sopa, colheres de sobremesa, colheres de chá, colheres de café Português séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garfo de peixe) 18,5 cm