euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 5, 2018 9:55:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Faqueiro para seis pessoas metal prateado decoração perlada, composto por talheres de carne, talheres de peixe e talheres de sobremesa Português séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 (faca) cm