euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 5, 2018 9:56:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Retrato de senhora óleo sobre tela português séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 82 cm