euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 5, 2018 9:55:30 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Faqueiro para seis pessoas metal prateado decoração perlada, composto por talheres de carne, talheres de peixe e talheres de sobremesa Português séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 (faca) cm