euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 5, 2018 9:55:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Bule e leiteira metal prateado decoração relevada europeus séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 (bule) cm