euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 5, 2018 9:55:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Bule e leiteira metal prateado decoração relevada europeus séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 (bule) cm