euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 5, 2018 9:54:00 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Par de saleiros victorianos metal prateado "Old Sheffield Palte" decoração relevada e gravada com timbre heráldico de família europeia ingleses séc. XIX (meados) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 10 x 8 cm