euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 5, 2018 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Serviço de mesa para doze pessoas porcelana decoração policromada "Flores", composto por pratos rasos, sopa, fruta e doce europeu séc. XX um prato de sopa com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 27 cm