euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 5, 2018 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Tête-à-tête porcelana de Limóges decoração policromada e dourada "Flores", composto por bandeja, cafeteira, leiteira, açucareiro, duas chávenas de café com pires e colheres francês séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 12 x 17,5 cm