euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 5, 2018 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Prato com pé porcelana de Paris decoração a rosa com monograma, possivelmente Conde de Sucena francês séc. XIX (finais) desgaste na decoração marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 22,5 cm