euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 5, 2018 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Serviço de chá porcelana decoração policromada "Laços e flores" composto por bule, açucareiro, leiteira e nove chávenas com pires inglês séc. XX marcado JOHNSON BROTHERS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (açucareiro) 12 cm