euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 5, 2018 9:51:03 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 80 cm