euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 5, 2018 9:49:07 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Tapete fio-de-lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX desgaste, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 127 x 88 cm