euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 5, 2018 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Tapete pequeno fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 62 cm