euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 5, 2018 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cadeira miniatura estilo romântico mogno com entalhamentos assento estofado portuguesa séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 28 x 21 cm