euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 5, 2018 9:40:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Cadeira miniatura estilo romântico mogno com entalhamentos assento estofado portuguesa séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 28 x 21 cm