euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 5, 2018 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Corneta de caça metal amarelo portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso, faltas e amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 cm