euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 5, 2018 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de castiçais estilo Restauração bronze decoração guilhochada franceses séc. XIX sinais de uso, falta dos bobéches Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm