euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 5, 2018 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de castiçais de saia metal amarelo ibéricos séc. XVII sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm