euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 5, 2018 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de castiçais metal amarelo gravado portugueses séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 8 x 8 cm