Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 30 de Janeiro de 2018 às 12h00
Encerra 5 de Fevereiro a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneFeb 5, 2018 9:03:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

“Confiança” Arte Nova escultura em metal patinado, floreiras em vidro bicolor base em madeira europeia séc. XX (1ª metade) vestígios de insectos xilófagos, sinais de oxidação, faltas numa floreira marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm