euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 5, 2018 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Justiça escultura em bronze patinado base em mármore portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm