euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 5, 2018 9:03:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
“Confiança” Arte Nova escultura em metal patinado, floreiras em vidro bicolor base em madeira europeia séc. XX (1ª metade) vestígios de insectos xilófagos, sinais de oxidação, faltas numa floreira marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm