euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 5, 2018 9:03:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"La Nuit" escultura em antimónio base em mármore francesa séc. XIX/XX desgaste, restauro tabela atribuindo a VIRGILE MOREY (act. 1883-1895) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 11,5 x 9 cm