euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 5, 2018 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Leão deitado escultura de "Grand Tour"em alabastro italiana séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 20 x 7 cm