euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 5, 2018 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Leão deitado escultura em massa patinada e dourada europeu séc. XIX/XX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 18 x 8 cm