euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 5, 2018 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Dois chamarizes de caça aos patos madeira entalhada e pintada portugueses séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 28 x 11 cm