euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 5, 2018 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Globo terrestre pequeno romântico globo em papier-maché e folha litografada, base e coluna em madeira ebanizada português séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenas faltas e defeitos marcado LIVRARIA FERREIRA-LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm