euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 5, 2018 9:00:00 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Globo terrestre pequeno romântico globo em papier-maché e folha litografada, base e coluna em madeira ebanizada português séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenas faltas e defeitos marcado LIVRARIA FERREIRA-LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm