euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 5, 2018 9:02:33 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
"Astrolábio" reprodução em bronze português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm