euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 4, 2018 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Frasco de chá "Palácio da Ajuda" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm