euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 4, 2018 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Duas caixas recortadas "Aves de Portugal" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Carriça e Chasquinho da Índia", reprodução de um catálogo ilustrado por el-Rei D. Carlos marca nº36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 10 x 8 cm