euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 4, 2018 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Frasco de chá "Caravela" porcelana da Fárica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, inspirada num original do Museu da Vista Alegre marca nº 36 (1980-1992), peça exclusiva para o ano de 1986, numerada 82/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm