euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 4, 2018 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Prato "Folha de chá" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada desgaste na decoração marca nº 26 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm