euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 4, 2018 9:29:25 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Lote de quatro peças "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, composto por taça, duas caixas com tampa e saleiro pequenos defeitos marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 5 x 6,5 cm