euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 4, 2018 9:30:07 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Covilhete oitavado grande "Samatra" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 31 x 31 cm