euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 4, 2018 9:21:43 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Jarrão "Samurai" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada electrificada marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm