euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 4, 2018 9:16:29 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Tinteiro "Pentecostes" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 38 (1992-1997), numerado 24/350 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm