euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 4, 2018 9:16:29 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Tinteiro "Pentecostes" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 38 (1992-1997), numerado 24/350 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm