euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 4, 2018 9:20:26 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Tinteiro "Calamus" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 38 (1992-1997), numerado 24/350 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm