euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 4, 2018 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cálice comemorativo dos 150 anos da Fábrica da Vista Alegre porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a sépia e dourado desgaste no dourado marca nº 35 (1974) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm