euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 4, 2018 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Saboneteira porcelana da Fárica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 36 (1980-1992), peça exclusiva para o ano de 1992, numerada 82/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 12,5 x 9,5 cm