euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 4, 2018 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Cálice comemorativo dos 150 anos da Fábrica da Vista Alegre porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a sépia e dourado desgaste no dourado marca nº 35 (1974) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm