euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 4, 2018 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Catatuas "Américo" duas esculturas em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm