euro_symbol€ 120Base value
doneFeb 4, 2018 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Catatuas "Américo" duas esculturas em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm